Телефон:
(814-31) 4-25-04
Адрес:
г. Сегежа, ул. Лесная, д. 3

День матери

26 ноября 2023

 

     В последнее воскресенья ноября отмечается один из самых трогательных праздников – День матери. На протяжении всей своей жизни каждый человек несет в душе неповторимый и родной образ своей мамы. Ведь только мама пожалеет и приласкает, назовет теплыми и ласковыми словами, будет любить несмотря ни на что.

      Простое и удивительное слово «МАМА», первое в речи у большинства малышей. Всего 4 буквы, но они несоизмеримы и необъятны. Кажется, это слово повсюду: в песнях и стихах, в прозе и рассуждениях, в живописи и  культуре, в письмах и очерках, в мыслях каждого живущего на нашей планете…

       Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

       Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. В этот день принято поздравлять всех беременных женщин, мам и бабушек.

    Есть у этого праздника и свой символ. В России это цветок НЕЗАБУДКА, символизирующий постоянность, преданность и бескорыстную любовь.

Дорогие мамы и бабушки!

     Прекрасные, милые, замечательные, дорогие и самые лучшие женщины!  Поздравляем Вас с Днем матери!

В этот особенный день примите от нас самые искренние слова пожелания радости и счастья, благополучия и здоровья. Будьте всегда любимы, красивы и окружены заботой. Пусть никогда не узнают усталости ваши руки, а душа будет самой светлой и радостной.

 

 

 

Вернуться к списку новостей